Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A
Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Баннер

Педагогические работники

Батищева Ольга Алексеевна - педагог дополнительного образования отдела художественно-эстетического воспитания с 1976 года, руководитель детского объединения «Родничок». Педагога отличает высокое профессиональное мастерство, большая любовь к вокальному искусству и трудолюбие. Ее учащиеся являются победителями всероссийских и международных фестивалей, принимают активное участие в массовых мероприятиях, городских концертах, посвященных государственным и памятным датам.

Ольга Алексеевна инициативный, творческий работник, пользуется большим уважением в педагогическом коллективе БДДТ, среди учащихся детского объединения и их родителей.

 

 

Мигачева Светлана Константиновна - педагог дополнительного образования ансамбля современного танца «Сувенир», «Отличник народного просвещения», «Заслуженный работник культуры Российской Федерации». Светлана Константиновна воспитала и обучила современным танцам не одно поколение  белгородцев. Её воспитанницы пошли по стопам своего педагога, продолжая традиции привлечения к прекрасному искусству – танцам, к воспитанию культуры движения.

Ансамбль эстрадного танца «Сувенир» ведет активную творческую деятельность: участвует в ежегодных городских концертах, посвященных  различным государственным праздникам и памятным датам.

 

 

 

Шарабарина Маргарита Владимировна - педагог  отделения художественного воспитания с 1991 года,  руководит ансамблем народного танца «Забава», который участвует в ежегодных городских тематических концертах, посвященных памятным датам.

Коллектив неоднократно побеждал на различных конкурсах, представляя на суд зрителя фольклорные танцевальные произведения Белгородского края, является активным участником городских тематических праздников.  Педагог с коллегами коммуникабельна, честна и принципиальна, пользуется большим авторитетом у детей и родителей.


 

 

Козлитина Евгения Жановна - педагог дополнительного образования младшего состава ансамбля эстрадного танца «Сувенир». Работает педагогом  с 2003 года.  За время работы зарекомендовала себя грамотным, добросовестным специалистом. Ансамбль ведет активную творческую деятельность: участвует в ежегодных городских концертах, посвященных  различным государственным праздникам и памятным датам: «День защитника Отечества», «День Победы», «День независимости России», «День города»,  «День Матери» и др. Во взаимоотношениях с людьми коммуникабельна, честна и принципиальна, пользуется уважением в трудовом коллективе Дворца детского творчества.


 

 

 

Катянина Оксана Юрьевна работает педагогом дополнительного образования в танцевальном клубе «Импульс» с 2007 года. За время работы показала себя талантливым педагогом и организатором. Она заняла 2 место в городском конкурсе «Сердце отдаю детям» в номинации «Педагогический дебют» (2012 г.). Ее воспитанники добиваются высоких результатов на конкурсах и фестивалях города, региона, России (чемпионы России по танцевальному шоу, Санкт-Петербург, 2011 г.). Оксана Юрьевна талантливый, инициативный педагог, пользуется уважением в коллективе, среди детей и их родителей.


 

 

 

Тимченко Светлана Викторовнапедагог дополнительного образования танцевального клуба «Импульс» с 2007 года.Светлана Викторовна – действующий танцор клуба, это помогает ей оставаться в отличной физической форме и быть примером для своих учащихся - неоднократных победителей региональных, всероссийских и международных конкурсов и турниров по танцевальному шоу, на которых они получают звания и награды. За время работы Светлана Викторовна показала себя талантливым педагогом и организатором. Юные танцоры постоянные участники городских тематических праздников, коллектив знают и любят учащиеся школ города. Педагога уважают дети и их родители, администрация Дворца и коллеги.

 

 

Опришко Маргарита Петровна - руководитель ансамбля народного танца «Калинка», награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации. Педагога отличает не только высокий профессионализм, ответственное отношение к педагогической деятельности, но и добрая материнская забота к младшему составу детей ансамбля. Решение воспитательных задач в коллективе на учебных занятиях, концертах, в поездках за границу – вся эта деятельность  педагога направлена на сплочение коллектива, на рост  высокого уровня концертных выступлений коллектива «Калинка»

 

 

 

Опришко Роман Анатольевич педагог дополнительного образования Образцового детского коллектива ансамбля народного танца «Калинка», «Почётный работник общего образования Российской Федерации». Поиск нового, кропотливый труд в совершенстве танца – таковы черты молодого, талантливого хореографа, создавшего коллектив единомышленников из обучающихся и их родителей, коллег – выпускников ансамбля влюблённых в народный танец. Его ансамбль узнаваем и любим,  почитаем в городе, области в России и за рубежом. На концертах с участием «Калинки» всегда аншлаг. Самые талантливые дети поступают в институт культуры и продолжают танцевать вместе с молодым поколением. Поездки на конкурсы, концерты сплачивают детей, воспитывают  характер, всесторонне развивают. Педагог пользуется большим авторитетом в родном коллективе, уважаем в городе, любим воспитанниками.

 

 

 

 

 

 

Киселёв Олег Юрьевич - «Почётный работник общего образования Российской Федерации» руководит спортивным клубом кикбоксинга «Гладиатор», воспитывая у мальчишек и девчонок характер, мужество, силу и выносливость.

Им разработана и утверждена на областном уровне образовательная программа по кикбоксингу.

Его воспитанники неоднократные призёры разного уровня спортивных соревнований. Олег Юрьевич является судьёй международного класса, пользуется уважением в спортивных кругах, а для юных спортсменов служит примером сильной личности.


 

 

 

Халтурин Ильнур Николаевичтренер спортивного клуба «Гладиатор» с 2011  года, мастер спорта по боксу, судья всероссийской категории. За небольшой срок работы в клубе, он подготовил для сборной России кикбоксеров, которые  подняли  на высокую планку в спорте наше учреждение. Юные спортсмены и спортсменки выступают на международных чемпионатах, всероссийских, занимая призовые места, становясь чемпионами, повышают свои спортивные разряды. Тренер пользуется уважением среди юных спортсменов своим упорством в качественном проведении тренировок, в организации поездок на соревнования, в поощрении лучших и мотивации к выполнению сложных элементов сурового вида спорта.

 

 

 

 

Соломенко Татьяна Анатольевна-педагог дополнительного образования эколого-биологического отдела с 1983 года.  Татьяна Анатольевна ведет детское объединение «Окружающий мир». Ее педагогическое мастерство, умение увлечь  обучающихся тайнами природы, раскрыть их - вот те качества, которые на протяжении многих лет влекут к ней юных белгородцев. Обучающиеся получают  хорошие знания, которые успешно применяют в образовательном процессе на школьных уроках. Педагог обладает высокой культурой, тактом в общении, как с детьми, так и их родителями, с коллегами, учителями общеобразовательных учреждений.  Ее уважают все и говорят только слова благодарности.


 

 

 

Ургант Ольга Владимировна работает в детском объединении «Кинолог» с 2009 г.  Дети занимаются «по велению души и сердца», не ради наград и всемирного признания, а ради любви к животным и активно участвуют во всевозможных конкурсах, концертах и т. д. для того, чтобы привлечь внимание людей к проблемам собак. В 2012 году Ольга стала призером городского конкурса «Сердце отдаю детям».  Для педагога образовательный процесс в детском объединении и устройство брошенных собак в «хорошие руки» - это часть ее жизни, интересная и захватывающая. Дети и их питомцы обожают своего педагога и с радостью приходят на занятия, участвуют в мероприятиях.

 

 

 

 

 

Педагоги дополнительного образования (по состоянию на 1.09.2023 г.)

Педагоги-организаторы и педагоги-психологи

Тренеры-преподаватели

Методисты

НАШИ ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

АКАДЕМИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ
МУЗЫКАЛЬНАЯ МОЗАИКА
ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ и ПОЮЩИЕ БУСИНКИ
АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА «СУВЕНИР»
ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ
ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «НЮАНС»
ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ОЧАРОВАНИЕ»
ШКОЛА ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «ЭДЕМ»
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «ИМПУЛЬС»
АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «ЗАБАВА»
АНСАМБЛЬ НАРОДНОГО ТАНЦА «КАЛИНКА»
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ФОРТЕПИАНО
ОРКЕСТР НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «РОДНИЧОК» и д/о "Ступеньки"
СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «АКВАРЕЛЬ»
ТЕАТРАЛЬНЫЕ СТУДИИ "КАЛЕЙДОСКОП" И "НАСТРОЕНИЕ"
ТЕАТРАЛЬНЫЕ СТУДИИ «ИГРАЕМ ЖИЗНЬ» и «ОВАЦИЯ»
"ВЕСЕЛЫЙ КАРАНДАШ"
"Я РИСУЮ"
«СДЕЛАЙ САМ»
БУСИНКА
"ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК"
"ФАНТАЗЕРЫ"
«ЧУДО ГРАД»
"ТВК-ФОТО"
«ТВК-ВИДЕО»
«РОБОТОТЕХНИКА»
ЮНЫЙ РЕЖИССЕР
ЗВУКОРЕЖИССЕР
"СКА "Взгляд"
«ГРАФМАСТЕР»
«СТРОИТЕЛЬ САЙТОВ»
«ITишник».
«ИНФОГРАФИКА»
«ЗВУКОРЕЖИССЕР»
«СВЕТОДИОД»
«ЭКОЛОГ»
«АЗБУКА ПРИРОДЫ"
"СЛАВЯНЕ"
"ЗООЛОГИ"
«МИР ВОКРУГ НАС»
«КИНОЛОГ»
«ЭТНОГРАФЫ»
«Экология быта. Ландшафтный дизайн»
"Я ПОЗНАЮ МИР"
«ГЛАДИАТОР»
«ЮНЫЙ ПЛОВЕЦ»
«ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА»

 

РАЗДЕЛЬНЫЙ СБОР МУСОРА

Мы участвуем!

 

 

Контактная информация:

муниципальное бюджетное учреждение 
дополнительного образования
«Белгородский Дворец детского творчества» г. Белгорода

Адрес:
308014, г. Белгород,
ул. Садовая, дом 3

Телефоны:
(4722) 26-62-10

Мы в Одноклассниках

E-mail:

bddt@beluo31.ru
dvtbel@yandex.ru


 

УЧРЕДИТЕЛЬ

Городской округ «Город Белгород».
Функции и полномочия Учредителя осуществляет управление образования администрации города Белгорода

Контактная информация:
Адрес:
308000, г. Белгород,
ул. Попова, 25-а

Телефоны:
326-895 (приемная)
326-896 (факс)
код города (4722)

E-mail:
info@beluo31.ru
Сайт:
www.beluo.ru

 

 

 

 

Обратная связь

Имя*
Сообщение
 |